Мужской путь

Ты не один, ты один из нас ……
Мужской путь к самому себе…..
Одна из последний консультаций отозвалась во мне новой гранью. 
Я каждый раз смотрю по новому на два мира – мужской и женский. Они правда очень разные. И задачи у них тоже разные. 
Когда в паре возникают недопонимания и конфликты, то очень сложно найти точки соприкосновения. А все потому, что фокус внимания у них на разном. Каждый говорит про свою боль, но выдержать боль другого и услышать его очень сложно, когда болит свое и при чем болит так, что перекрывает все вокруг. 
И даже при огромном желании пойти навстречу партнеру, бывает крайне сложно это сделать. Поэтому просто необходимо отпускать свои внутренние травмы, чтобы быть рядом с партнером уже не через страх, страдание и боль, а через тепло и принятие. 
Мужчины нашего поколения потеряны в нынешней реальности. К ним требования очень высоки, а вариантов для маневров и подвигов мало. То, что было понятно и правдиво и правильно для наших отцов и дедов, сейчас не актуально. В советское время и до этого было понятно четко: “кто враг, кто друг”. А сейчас эти границы размыты. Каждый теперь создает себя и свою суть по-новому. Ищет свое понимание, что значит быть мужчиной. Этот процесс непрост и занимает много времени и требует уйму сил. 
Когда же этот поиск “себя и своей силы внутри” накладывается на кризис внутри семьи, то становится невыносимо…. 
С этим можно и нужно работать….. 
Жду всех желающих на консультации и расстановки. Пишите в лс. Провожу встречи как он лайн по скайпу, так и оф лайн. 
Верю в вас и внутреннюю силу каждого. В моем поле, как показала практика один из основных моментов – это умение соединить человека с самим собой и его истинной сутью. 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *