Не идеальный мужчина

“Эта песня хороша. Начинай сначала” – помните такое выражение из песни 

😉

Именно эта фраза всплыла в моей памяти, когда я посмотрела фильм “НЕидеальный мужчина”. Сюжет незамысловатый. Неудачливая в личной жизни героиня покупает робота и создает пару с ним. Он воплощает ее мечты о том, какие должны быть отношения, каким должен быть мужчина. Рассказывать сюжет не буду, можете посмотреть сами. 
Грустно другое, когда в конце у нее появляется реальный человек, с реальными чувствами, живой, искренний, настоящий, готовый пойти на многое для нее и доказавший это, она сидит и рыдает о своем роботе…
Реальный ей не нужен, тоскует она по “идеальному”. 
Как часто нам хочется уйти от той боли, которая есть в этой жизни, от проблем, которые надо решать, от задач, которые возникают в любых отношениях, не только с мужчинами. Хочется легкости, вечной радости, тотального счастья, но чтобы работать над этим не приходилось, а оно как то “само”. Это не я не уверенная в себе, зависимая от мнения окружения, боящаяся остаться в одиночестве и потому терпящая унижения и предательства. А это просто “не повезло”. Мужчина не тот рядом. Надо вот выиграть в “лотерею жизни” и сразу все будет ОК. 
А вот и не будет. В сказках пишут обычно: “И жили они долго и счастливо”. У каждого это “счастливо” свое. И его нужно создавать и пестовать так, чтобы росло, ширилось и наполнялось тем, что важно вам. 
Для тех, кто готов к реальности и открыт для изменения своей жизни в лучшую сторону – есть уникальная возможность убрать ограничения и страхи, проработать обиды и разочарования, научиться быть в отношениях по новому, через тепло и доверие. Приглашаю на мастер-классы по отношениям и личную терапию. Пишите в ЛС. 
Жить лучше можно и нужно. И вы этого достойны.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *