Разводиться нельзя остаться

Разводиться нельзя остаться

Что выберешь ты? 

Вот так, как написано в скрине отзыва моей клиентки, возможно, если наконец поставить с головы на ноги всех и всё, что должно стоять. 

Чтобы наконец прийти в равные, счастливые, уважительные и наполненные радостью и любовью отношения с мужчиной, важно для начала увидеть своего партнёра. Увидеть таким, какой он есть. Его истинные посылы к нам и нашему ребенку. 
В мужчинах много тепла, желания защищать, оберегать, быть важным для своей женщины. Но важно не только увидеть, но и быть в согласии с его правом на это. Важно перестать бороться, перестать слушать маму и ещё тысячу- пятьсот родственников вокруг. 
Важно отделиться не только физически, но и психологически от тех, кто даже из любви, но судит со своей “колокольни” опыта. И если у них что-то не получилось, то мы не обязаны быть такими же. 
Мы не просто можем, а ДОЛЖНЫ разрешать себе делать, жить, чувствовать и думать иначе, чем те люди, которые рядом. Даже если это родители. 

И если я могу посмотреть на маму и согласиться с ее судьбой, какой бы она не была, с ее выборами, победами и поражениями. Не быть ей судьей, а быть дочкой. То я смогу пройти дальше. 
И не только сохранить свою семью на грани развода, но и сделать все возможное, чтобы начать СВОЮ жизнь! Научиться самой и передать своим детям умение пользоваться правом на счастье. 

Терапия методом расстановок, с помощью метафорических карт, арттерапии, коучинга позволила моей клиентке иначе посмотреть на мужа и отношения стали улучшаться, а настоящий крепкий результат случился через 6 месяцев после окончания наших встреч. Ломать – не строить. А для того, чтобы наладить и сделать лучше, нужно время.

Для записи на консультацию пишите в личные сообщения. Жду тех, кто готов к хорошему в своей жизни.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *