Заберите свою душу у чужих…

   Всегда ли мы принадлежим себе?
   Часто бывает, когда человек вроде бы живёт здесь и сейчас, но мыслями все время возвращается к кому- то или чему- то в прошлом. Мы проигрываем в голове события, “договариваем” те слова, которые не произнесли тогда, объясняем что-то, пытаемся пережить эту ситуацию по новому, что-то исправить хотя бы в своих мыслях. Либо тоскуем, страдаем, печалимся о людях, которые остались там, сожалеем о том, что не сбылось. И тогда получается, словно часть души навсегда осталась в том месте и времени, где случилось или так и не случилось что-то очень важное для нас. Туда уходит очень много сил и эмоций из настоящего. Поэтому бывает так непросто сделать то, что нужно здесь и сейчас. Что- то может валиться из рук, что- то может не получаться. Наваливается усталость, апатия и нет сил на достижения, успехи, родных и самого себя.

  Заберите, наконец, свою душу оттуда.  У тех людей, возле которых вы ее оставили –   мамы, папы, друзей, начальников и тд. Верните ее наконец из тех событий и ситуаций, где вы ее покинули. Чтобы наконец обрести свою целостность и самого себя. Чтобы наконец появились силы на то, что хочется, на свои цели, на своих детей, на свою жизнь.
   Поверите? Вашу жертву никто не оценит. И никто не скажет спасибо.  

  Терапия – это способ найти себя. Познакомиться с собой через желания, потребности, согласие и борьбу. Путь к себе всегда непростой. Но крайне важный. Может даже – это главная дорога в наших жизнях.
   Для записи на консультацию пишите в ЛС или директ.
   С теплом к вам, ваш позитивный психолог.

#новости_ковров#подслушано_ковров#психолог_в_Коврове#психолог_во_Владимире#Москва#психологвМоскве#психолог_онлайн#ЦентрДвижениекжизни#психология#коучинг#расстановки#расстановкионлайн#путьксебе#жизньрадость#смыслжизни#психология#консультация#

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *