Про балерин и солдат

Помните как в “Ну, погоди!”. “Заяц, а ты меня слышишь?” – кричал Волк. “Слышу – слышу” – отвечает Заяц. 
Так вот, я очень хочу чтобы вы себя услышали. 
Себя, только себя и свой голос. 

Я так же как мои клиенты для самой себя и для того, чтобы быть эффективным психологом и расстановщиком, прохожу личную терапию. И мне тоже часто бывает непросто.
Но я хочу напомнить самой себе об очень важных вещах.

“Дорогая Лена! Ты молодец. Ты так много сделала для того, чтобы прийти туда, где ты сейчас. Я очень бы желала, чтобы ты, наконец, увидела себя и свои достижения. Несмотря ни на что, ты справилась с моббингом и конфликтами в школе, так, как сумела. Прям на высоте даже, я бы сказала. Ты не поддалась влиянию из вне и давлению близких людей. Ты дождалась своего мужчину, а не кинулась замуж за первого встречного только потому, что вот возраст и пора бы уже выскочить за кого угодно, лишь бы замуж. 
Ты не повелась на увещевания близких и не предала свою мечту. Взяла и всем назло поступила и закончила ВУЗ по самостоятельно выбранной специальности, а не туда, куда было проще и безопаснее. И не только….

Да, что то получалось, что то нет. Но это нормально. Во всех своих “неудачах” ты соединялась с собой и тем, что дорого только тебе. Снова и снова. Это был путь к себе и встреча с собой. 
Сейчас я хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что несмотря на то, что “балеринам” тяжело выживать среди “солдат”, ты слушала и продолжаешь слышать даже через топот сапог песню своей души… И это наверное самое важное дело всей твоей жизни! Я горжусь тобой, так же как и те люди, кто любит тебя просто за то, что ты есть! Ты есть для меня!” 

Услышьте себя и песню своей души! Тогда ваша опора никогда вас не покинет. 
С любовью к вам, ваш психолог и расстановщик. Для записи на консультацию пишите в ЛС.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *