Про дюймовочку и время

✅

Про Дюймовочку и время 

Процесс терапии похож на волшебство, как в отзыве на фото. 

Но за этим волшебством всегда стоит великий труд души. 

Мой вот уже 10 летний опыт практикующего психолога убеждает меня в том, что душевная боль и работа над собой гораздо тяжелее, чем физические нагрузки.
Нам непросто встретиться с собой настоящими, поэтому очень часто уходят дни, месяцы и годы, а то и десятилетия на избегание и жизнь в страхах и тревогах. 
Удача на стороне тех, кто что-то делает. Я всегда восхищаюсь и отношусь с глубоким уважением ко всем моим клиенткам, которые даже через “не могу” начинают смотреть в лицо своим переживаниям. 

У каждой из нас есть несколько дорог: 

✅Кому-то повезет, и из цветка проснется внутренняя Дюймовочка. Сработает наконец, эффект накопления, и все усилия по отпусканию внутренней боли дадут чудесный результат. С каждым разом напряжение внутри будет все меньше и меньше, а сил больше и больше. Что в итоге может показаться даже, что и не было всего этого ужаса в душе, а всё само собой сложилось. 

✅Песня сердца станет то мелодичной, то звонкой, то мягкой, то тихой, но навсегда теперь своей, “родной” и “настоящей”. 
Внутри каждой из нас есть своя Дюймовочка, которая, как бы ее не прятали, как бы не обижали, способна преодолеть многое, чтобы однажды проснуться в своем цветке, легко и с радостью. А потом взять и создать свою новую жизнь! И это прекрасно! 

⛔А у кого- то это не случится никогда. И в 60 лет, например, можно оставаться внутри этой маленькой Дюймовочкой, которая заперта в цветке, потому что страшно, тошно, больно и тд и тп. И так никогда и не выйти из своих тревог и печалей. Навсегда оставшись в детстве, предъявляя родителям и всему миру кучу претензий, которые не закончатся НИКОГДА. И это ужасно! 

Что выберешь ты? ❗
Я желаю тебе от всего сердца, начать выбирать себя!!!

Для записи на консультацию пишите в ЛС. 

С теплом к вам. 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *